メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場17:03 発
-
東方町17:05 着
-
前耕地17:06 着
-
折本町17:07 着
-
新開橋17:09 着
-
大熊町17:11 着
-
大竹17:13 着
-
新羽町17:14 着
-
新羽駅17:18 着
-
新羽橋17:20 着
-
太尾西住宅17:21 着
-
太尾堤17:23 着
-
太尾神社前17:24 着
-
観音前(港北区)17:25 着
-
大綱中学校前17:26 着
-
大倉山駅前17:29 着
-
港北区総合庁舎前17:31 着
-
新菊名橋17:34 着
-
港北年金事務所入口17:35 着
-
港北車庫前17:36 着
-
横浜アリーナ前17:38 着
-
ホテル前17:39 着
-
新横浜駅前17:43着