メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場17:19 発
-
東方町17:21 着
-
前耕地17:22 着
-
折本町17:23 着
-
新開橋17:25 着
-
大熊町17:27 着
-
大竹17:29 着
-
新羽町17:30 着
-
新羽駅17:34 着
-
新羽橋17:36 着
-
太尾西住宅17:37 着
-
太尾堤17:39 着
-
太尾神社前17:40 着
-
観音前(港北区)17:41 着
-
大綱中学校前17:42 着
-
大倉山駅前17:45 着
-
港北区総合庁舎前17:47 着
-
新菊名橋17:50 着
-
港北年金事務所入口17:51 着
-
港北車庫前17:52 着
-
横浜アリーナ前17:54 着
-
ホテル前17:55 着
-
新横浜駅前17:59着