メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場17:40 発
-
東方町17:42 着
-
前耕地17:43 着
-
折本町17:44 着
-
新開橋17:46 着
-
大熊町17:48 着
-
大竹17:50 着
-
新羽町17:51 着
-
新羽駅17:55 着
-
新羽橋17:57 着
-
太尾西住宅17:58 着
-
太尾堤18:00 着
-
太尾神社前18:01 着
-
観音前(港北区)18:02 着
-
大綱中学校前18:03 着
-
大倉山駅前18:06 着
-
港北区総合庁舎前18:08 着
-
新菊名橋18:11 着
-
港北年金事務所入口18:12 着
-
港北車庫前18:13 着
-
横浜アリーナ前18:15 着
-
ホテル前18:16 着
-
新横浜駅前18:20着