メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場17:46 発
-
東方町17:48 着
-
前耕地17:49 着
-
折本町17:50 着
-
新開橋17:52 着
-
大熊町17:54 着
-
大竹17:56 着
-
新羽町17:57 着
-
新羽駅18:01 着
-
新羽橋18:03 着
-
太尾西住宅18:04 着
-
太尾堤18:06 着
-
太尾神社前18:07 着
-
観音前(港北区)18:08 着
-
大綱中学校前18:09 着
-
大倉山駅前18:12 着
-
港北区総合庁舎前18:14 着
-
新菊名橋18:17 着
-
港北年金事務所入口18:18 着
-
港北車庫前18:19 着
-
横浜アリーナ前18:21 着
-
ホテル前18:22 着
-
新横浜駅前18:26着