メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場18:25 発
-
東方町18:27 着
-
前耕地18:28 着
-
折本町18:29 着
-
新開橋18:31 着
-
大熊町18:33 着
-
大竹18:35 着
-
新羽町18:36 着
-
新羽駅18:40 着
-
新羽橋18:42 着
-
太尾西住宅18:43 着
-
太尾堤18:45 着
-
太尾神社前18:46 着
-
観音前(港北区)18:47 着
-
大綱中学校前18:48 着
-
大倉山駅前18:51 着
-
港北区総合庁舎前18:53 着
-
新菊名橋18:56 着
-
港北年金事務所入口18:57 着
-
港北車庫前18:58 着
-
横浜アリーナ前19:00 着
-
ホテル前19:01 着
-
新横浜駅前19:05着