メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場18:51 発
-
東方町18:53 着
-
前耕地18:54 着
-
折本町18:55 着
-
新開橋18:57 着
-
大熊町18:59 着
-
大竹19:01 着
-
新羽町19:02 着
-
新羽駅19:05 着
-
新羽橋19:07 着
-
太尾西住宅19:08 着
-
太尾堤19:10 着
-
太尾神社前19:11 着
-
観音前(港北区)19:12 着
-
大綱中学校前19:13 着
-
大倉山駅前19:15 着
-
港北区総合庁舎前19:17 着
-
新菊名橋19:19 着
-
港北年金事務所入口19:20 着
-
港北車庫前19:21 着
-
横浜アリーナ前19:23 着
-
ホテル前19:24 着
-
新横浜駅前19:29着