メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場20:33 発
-
東方町20:35 着
-
前耕地20:36 着
-
折本町20:37 着
-
新開橋20:39 着
-
大熊町20:41 着
-
大竹20:43 着
-
新羽町20:44 着
-
新羽駅20:47 着
-
新羽橋20:49 着
-
太尾西住宅20:50 着
-
太尾堤20:52 着
-
太尾神社前20:53 着
-
観音前(港北区)20:54 着
-
大綱中学校前20:55 着
-
大倉山駅前20:57 着
-
港北区総合庁舎前20:58 着
-
新菊名橋21:00 着
-
港北年金事務所入口21:01 着
-
港北車庫前21:02 着
-
横浜アリーナ前21:04 着
-
ホテル前21:05 着
-
新横浜駅前21:10着