メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場21:12 発
-
東方町21:14 着
-
前耕地21:15 着
-
折本町21:16 着
-
新開橋21:18 着
-
大熊町21:20 着
-
大竹21:22 着
-
新羽町21:23 着
-
新羽駅21:26 着
-
新羽橋21:28 着
-
太尾西住宅21:29 着
-
太尾堤21:31 着
-
太尾神社前21:32 着
-
観音前(港北区)21:33 着
-
大綱中学校前21:34 着
-
大倉山駅前21:36 着
-
港北区総合庁舎前21:37 着
-
新菊名橋21:39 着
-
港北年金事務所入口21:40 着
-
港北車庫前21:41 着
-
横浜アリーナ前21:43 着
-
ホテル前21:44 着
-
新横浜駅前21:49着