メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場22:15 発
-
東方町22:17 着
-
前耕地22:18 着
-
折本町22:19 着
-
新開橋22:21 着
-
大熊町22:23 着
-
大竹22:25 着
-
新羽町22:26 着
-
新羽駅22:29 着
-
新羽橋22:31 着
-
太尾西住宅22:32 着
-
太尾堤22:34 着
-
太尾神社前22:35 着
-
観音前(港北区)22:36 着
-
大綱中学校前22:37 着
-
大倉山駅前22:39 着
-
港北区総合庁舎前22:40 着
-
新菊名橋22:42 着
-
港北年金事務所入口22:43 着
-
港北車庫前22:44 着
-
横浜アリーナ前22:46 着
-
ホテル前22:47 着
-
新横浜駅前22:52着