メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
07:55
発
東方町
07:57
着
前耕地
07:58
着
折本町
07:59
着
新開橋
08:01
着
大熊町
08:03
着
大竹
08:05
着
新羽町
08:06
着
新羽駅
08:10
着
新羽橋
08:12
着
太尾西住宅
08:13
着
太尾堤
08:15
着
太尾神社前
08:16
着
観音前(港北区)
08:17
着
大綱中学校前
08:18
着
大倉山駅前
08:21
着
港北区総合庁舎前
08:23
着
新菊名橋
08:26
着
港北年金事務所入口
08:27
着
港北車庫前
08:28
着
横浜アリーナ前
08:30
着
ホテル前
08:31
着
新横浜駅前
08:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら