メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
08:38
発
東方町
08:40
着
前耕地
08:41
着
折本町
08:42
着
新開橋
08:44
着
大熊町
08:46
着
大竹
08:48
着
新羽町
08:49
着
新羽駅
08:53
着
新羽橋
08:55
着
太尾西住宅
08:56
着
太尾堤
08:58
着
太尾神社前
08:59
着
観音前(港北区)
09:00
着
大綱中学校前
09:01
着
大倉山駅前
09:04
着
港北区総合庁舎前
09:06
着
新菊名橋
09:09
着
港北年金事務所入口
09:10
着
港北車庫前
09:11
着
横浜アリーナ前
09:13
着
ホテル前
09:14
着
新横浜駅前
09:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら