メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場08:28 発
-
東方町08:30 着
-
前耕地08:31 着
-
折本町08:32 着
-
新開橋08:34 着
-
大熊町08:36 着
-
大竹08:38 着
-
新羽町08:39 着
-
新羽駅08:43 着
-
新羽橋08:45 着
-
太尾西住宅08:46 着
-
太尾堤08:48 着
-
太尾神社前08:49 着
-
観音前(港北区)08:50 着
-
大綱中学校前08:51 着
-
大倉山駅前08:54 着
-
港北区総合庁舎前08:56 着
-
新菊名橋08:59 着
-
港北年金事務所入口09:00 着
-
港北車庫前09:01 着
-
横浜アリーナ前09:03 着
-
ホテル前09:04 着
-
新横浜駅前09:08着