メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場08:49 発
-
東方町08:51 着
-
前耕地08:52 着
-
折本町08:53 着
-
新開橋08:55 着
-
大熊町08:57 着
-
大竹08:59 着
-
新羽町09:00 着
-
新羽駅09:03 着
-
新羽橋09:05 着
-
太尾西住宅09:06 着
-
太尾堤09:08 着
-
太尾神社前09:09 着
-
観音前(港北区)09:10 着
-
大綱中学校前09:11 着
-
大倉山駅前09:13 着
-
港北区総合庁舎前09:14 着
-
新菊名橋09:16 着
-
港北年金事務所入口09:17 着
-
港北車庫前09:18 着
-
横浜アリーナ前09:20 着
-
ホテル前09:21 着
-
新横浜駅前09:26着