メニュー
停車バス停
かわむこうちょうおりかえしじょう
かわむこうちょうおりかえしじょう
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
川向町折返場09:49 発
-
東方町09:51 着
-
前耕地09:52 着
-
折本町09:53 着
-
新開橋09:55 着
-
大熊町09:57 着
-
大竹09:59 着
-
新羽町10:00 着
-
新羽駅10:04 着
-
新羽橋10:06 着
-
太尾西住宅10:07 着
-
太尾堤10:09 着
-
太尾神社前10:10 着
-
観音前(港北区)10:11 着
-
大綱中学校前10:12 着
-
大倉山駅前10:15 着
-
港北区総合庁舎前10:17 着
-
新菊名橋10:19 着
-
港北年金事務所入口10:20 着
-
港北車庫前10:21 着
-
横浜アリーナ前10:23 着
-
ホテル前10:24 着
-
新横浜駅前10:29着