メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
17:19
発
東方町
17:21
着
前耕地
17:22
着
折本町
17:23
着
新開橋
17:25
着
大熊町
17:27
着
大竹
17:29
着
新羽町
17:30
着
新羽駅
17:34
着
新羽橋
17:36
着
太尾西住宅
17:37
着
太尾堤
17:39
着
太尾神社前
17:40
着
観音前(港北区)
17:41
着
大綱中学校前
17:42
着
大倉山駅前
17:45
着
港北区総合庁舎前
17:47
着
新菊名橋
17:50
着
港北年金事務所入口
17:51
着
港北車庫前
17:52
着
横浜アリーナ前
17:54
着
ホテル前
17:55
着
新横浜駅前
17:59
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら