メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口16:37 発
-
羽衣町16:38 着
-
長者町5丁目16:39 着
-
曙町16:41 着
-
横浜橋16:42 着
-
阪東橋16:43 着
-
吉野町1丁目16:45 着
-
吉野町駅前16:46 着
-
お三の宮16:48 着
-
宮元町1丁目16:49 着
-
蒔田駅前16:52 着
-
通町1丁目16:54 着
-
鶴巻16:55 着
-
井土ケ谷駅前16:58 着
-
南太田4丁目16:59 着
-
北永田17:01 着
-
永田町中央17:02 着
-
山王下17:03 着
-
永田町住宅前17:05 着
-
永田町17:06 着
-
上星ケ谷17:07 着
-
永田台公園前17:08 着
-
児童遊園地前17:10 着
-
狩場町17:12 着
-
平和台折返場17:20着