メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口19:24 発
-
羽衣町19:25 着
-
長者町5丁目19:26 着
-
曙町19:28 着
-
横浜橋19:29 着
-
阪東橋19:30 着
-
吉野町1丁目19:32 着
-
吉野町駅前19:33 着
-
お三の宮19:34 着
-
宮元町1丁目19:35 着
-
蒔田駅前19:38 着
-
通町1丁目19:40 着
-
鶴巻19:41 着
-
井土ケ谷駅前19:44 着
-
南太田4丁目19:45 着
-
北永田19:47 着
-
永田町中央19:48 着
-
山王下19:49 着
-
永田町住宅前19:51 着
-
永田町19:52 着
-
上星ケ谷19:53 着
-
永田台公園前19:54 着
-
児童遊園地前19:56 着
-
狩場町19:58 着
-
平和台折返場20:01着