メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口19:38 発
-
羽衣町19:39 着
-
長者町5丁目19:40 着
-
曙町19:42 着
-
横浜橋19:43 着
-
阪東橋19:44 着
-
吉野町1丁目19:46 着
-
吉野町駅前19:47 着
-
お三の宮19:48 着
-
宮元町1丁目19:49 着
-
蒔田駅前19:52 着
-
通町1丁目19:54 着
-
鶴巻19:55 着
-
井土ケ谷駅前19:58 着
-
南太田4丁目19:59 着
-
北永田20:01 着
-
永田町中央20:02 着
-
山王下20:03 着
-
永田町住宅前20:05 着
-
永田町20:06 着
-
上星ケ谷20:07 着
-
永田台公園前20:08 着
-
児童遊園地前20:10 着
-
狩場町20:12 着
-
平和台折返場20:15着