メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口13:26 発
-
羽衣町13:27 着
-
長者町5丁目13:28 着
-
曙町13:30 着
-
横浜橋13:31 着
-
阪東橋13:32 着
-
吉野町1丁目13:34 着
-
吉野町駅前13:35 着
-
お三の宮13:36 着
-
宮元町1丁目13:37 着
-
蒔田駅前13:40 着
-
通町1丁目13:42 着
-
鶴巻13:43 着
-
井土ケ谷駅前13:46 着
-
南太田4丁目13:47 着
-
北永田13:49 着
-
永田町中央13:50 着
-
山王下13:51 着
-
永田町住宅前13:53 着
-
永田町13:54 着
-
上星ケ谷13:55 着
-
永田台公園前13:56 着
-
児童遊園地前13:58 着
-
狩場町14:00 着
-
平和台折返場14:04着