メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口17:31 発
-
羽衣町17:32 着
-
長者町5丁目17:33 着
-
曙町17:35 着
-
横浜橋17:36 着
-
阪東橋17:37 着
-
吉野町1丁目17:39 着
-
吉野町駅前17:40 着
-
お三の宮17:42 着
-
宮元町1丁目17:43 着
-
蒔田駅前17:46 着
-
通町1丁目17:48 着
-
鶴巻17:49 着
-
井土ケ谷駅前17:52 着
-
南太田4丁目17:53 着
-
北永田17:55 着
-
永田町中央17:56 着
-
山王下17:57 着
-
永田町住宅前17:59 着
-
永田町18:00 着
-
上星ケ谷18:01 着
-
永田台公園前18:02 着
-
児童遊園地前18:04 着
-
狩場町18:06 着
-
平和台折返場18:12着