メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口18:21 発
-
羽衣町18:22 着
-
長者町5丁目18:23 着
-
曙町18:25 着
-
横浜橋18:26 着
-
阪東橋18:27 着
-
吉野町1丁目18:29 着
-
吉野町駅前18:30 着
-
お三の宮18:32 着
-
宮元町1丁目18:33 着
-
蒔田駅前18:36 着
-
通町1丁目18:38 着
-
鶴巻18:39 着
-
井土ケ谷駅前18:42 着
-
南太田4丁目18:43 着
-
北永田18:45 着
-
永田町中央18:46 着
-
山王下18:47 着
-
永田町住宅前18:49 着
-
永田町18:50 着
-
上星ケ谷18:51 着
-
永田台公園前18:52 着
-
児童遊園地前18:54 着
-
狩場町18:56 着
-
平和台折返場19:02着