メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口21:52 発
-
羽衣町21:53 着
-
長者町5丁目21:54 着
-
曙町21:56 着
-
横浜橋21:57 着
-
阪東橋21:58 着
-
吉野町1丁目22:00 着
-
吉野町駅前22:01 着
-
お三の宮22:02 着
-
宮元町1丁目22:03 着
-
蒔田駅前22:05 着
-
通町1丁目22:07 着
-
鶴巻22:08 着
-
井土ケ谷駅前22:11 着
-
南太田4丁目22:12 着
-
北永田22:14 着
-
永田町中央22:15 着
-
山王下22:16 着
-
永田町住宅前22:18 着
-
永田町22:19 着
-
上星ケ谷22:20 着
-
永田台公園前22:21 着
-
児童遊園地前22:23 着
-
狩場町22:24 着
-
平和台折返場22:28着