メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口06:52 発
-
羽衣町06:53 着
-
長者町5丁目06:54 着
-
曙町06:56 着
-
横浜橋06:57 着
-
阪東橋06:58 着
-
吉野町1丁目07:00 着
-
吉野町駅前07:01 着
-
お三の宮07:02 着
-
宮元町1丁目07:03 着
-
蒔田駅前07:06 着
-
通町1丁目07:08 着
-
鶴巻07:09 着
-
井土ケ谷駅前07:12 着
-
南太田4丁目07:13 着
-
北永田07:15 着
-
永田町中央07:16 着
-
山王下07:17 着
-
永田町住宅前07:19 着
-
永田町07:20 着
-
上星ケ谷07:21 着
-
永田台公園前07:22 着
-
児童遊園地前07:24 着
-
狩場町07:26 着
-
平和台折返場07:30着