メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
関内駅北口
06:52
発
羽衣町
06:53
着
長者町5丁目
06:54
着
曙町
06:56
着
横浜橋
06:57
着
阪東橋
06:58
着
吉野町1丁目
07:00
着
吉野町駅前
07:01
着
お三の宮
07:02
着
宮元町1丁目
07:03
着
蒔田駅前
07:06
着
通町1丁目
07:08
着
鶴巻
07:09
着
井土ケ谷駅前
07:12
着
南太田4丁目
07:13
着
北永田
07:15
着
永田町中央
07:16
着
山王下
07:17
着
永田町住宅前
07:19
着
永田町
07:20
着
上星ケ谷
07:21
着
永田台公園前
07:22
着
児童遊園地前
07:24
着
狩場町
07:26
着
平和台折返場
07:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら