メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
関内駅北口
09:50
発
羽衣町
09:51
着
長者町5丁目
09:52
着
曙町
09:54
着
横浜橋
09:55
着
阪東橋
09:56
着
吉野町1丁目
09:58
着
吉野町駅前
09:59
着
お三の宮
10:00
着
宮元町1丁目
10:01
着
蒔田駅前
10:04
着
通町1丁目
10:06
着
鶴巻
10:07
着
井土ケ谷駅前
10:10
着
南太田4丁目
10:11
着
北永田
10:13
着
永田町中央
10:14
着
山王下
10:15
着
永田町住宅前
10:17
着
永田町
10:18
着
上星ケ谷
10:19
着
永田台公園前
10:20
着
児童遊園地前
10:22
着
狩場町
10:24
着
平和台折返場
10:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら