メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口12:42 発
-
羽衣町12:43 着
-
長者町5丁目12:44 着
-
曙町12:46 着
-
横浜橋12:47 着
-
阪東橋12:48 着
-
吉野町1丁目12:50 着
-
吉野町駅前12:51 着
-
お三の宮12:52 着
-
宮元町1丁目12:54 着
-
蒔田駅前12:57 着
-
通町1丁目12:59 着
-
鶴巻13:00 着
-
井土ケ谷駅前13:03 着
-
南太田4丁目13:04 着
-
北永田13:06 着
-
永田町中央13:07 着
-
山王下13:08 着
-
永田町住宅前13:10 着
-
永田町13:11 着
-
上星ケ谷13:12 着
-
永田台公園前13:13 着
-
児童遊園地前13:15 着
-
狩場町13:17 着
-
平和台折返場13:21着