メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
関内駅北口
13:20
発
羽衣町
13:21
着
長者町5丁目
13:22
着
曙町
13:24
着
横浜橋
13:25
着
阪東橋
13:26
着
吉野町1丁目
13:28
着
吉野町駅前
13:29
着
お三の宮
13:30
着
宮元町1丁目
13:32
着
蒔田駅前
13:35
着
通町1丁目
13:37
着
鶴巻
13:38
着
井土ケ谷駅前
13:41
着
南太田4丁目
13:42
着
北永田
13:44
着
永田町中央
13:45
着
山王下
13:46
着
永田町住宅前
13:48
着
永田町
13:49
着
上星ケ谷
13:50
着
永田台公園前
13:51
着
児童遊園地前
13:53
着
狩場町
13:55
着
平和台折返場
13:59
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら