メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
関内駅北口
15:22
発
羽衣町
15:23
着
長者町5丁目
15:24
着
曙町
15:26
着
横浜橋
15:27
着
阪東橋
15:28
着
吉野町1丁目
15:30
着
吉野町駅前
15:31
着
お三の宮
15:33
着
宮元町1丁目
15:35
着
蒔田駅前
15:38
着
通町1丁目
15:40
着
鶴巻
15:41
着
井土ケ谷駅前
15:44
着
南太田4丁目
15:45
着
北永田
15:47
着
永田町中央
15:48
着
山王下
15:49
着
永田町住宅前
15:51
着
永田町
15:52
着
上星ケ谷
15:53
着
永田台公園前
15:54
着
児童遊園地前
15:56
着
狩場町
15:58
着
平和台折返場
16:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら