メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口16:30 発
-
羽衣町16:31 着
-
長者町5丁目16:32 着
-
曙町16:34 着
-
横浜橋16:35 着
-
阪東橋16:36 着
-
吉野町1丁目16:38 着
-
吉野町駅前16:39 着
-
お三の宮16:41 着
-
宮元町1丁目16:43 着
-
蒔田駅前16:46 着
-
通町1丁目16:48 着
-
鶴巻16:49 着
-
井土ケ谷駅前16:52 着
-
南太田4丁目16:53 着
-
北永田16:55 着
-
永田町中央16:56 着
-
山王下16:57 着
-
永田町住宅前16:59 着
-
永田町17:00 着
-
上星ケ谷17:01 着
-
永田台公園前17:02 着
-
児童遊園地前17:04 着
-
狩場町17:06 着
-
平和台折返場17:12着