メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口20:39 発
-
羽衣町20:40 着
-
長者町5丁目20:41 着
-
曙町20:43 着
-
横浜橋20:44 着
-
阪東橋20:45 着
-
吉野町1丁目20:47 着
-
吉野町駅前20:48 着
-
お三の宮20:49 着
-
宮元町1丁目20:50 着
-
蒔田駅前20:53 着
-
通町1丁目20:55 着
-
鶴巻20:56 着
-
井土ケ谷駅前20:59 着
-
南太田4丁目21:00 着
-
北永田21:02 着
-
永田町中央21:03 着
-
山王下21:04 着
-
永田町住宅前21:06 着
-
永田町21:07 着
-
上星ケ谷21:08 着
-
永田台公園前21:09 着
-
児童遊園地前21:11 着
-
狩場町21:13 着
-
平和台折返場21:17着