メニュー
停車バス停
かんないえききたぐち
かんないえききたぐち
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
-
関内駅北口21:34 発
-
羽衣町21:35 着
-
長者町5丁目21:36 着
-
曙町21:38 着
-
横浜橋21:39 着
-
阪東橋21:40 着
-
吉野町1丁目21:42 着
-
吉野町駅前21:43 着
-
お三の宮21:44 着
-
宮元町1丁目21:45 着
-
蒔田駅前21:48 着
-
通町1丁目21:50 着
-
鶴巻21:51 着
-
井土ケ谷駅前21:54 着
-
南太田4丁目21:55 着
-
北永田21:57 着
-
永田町中央21:58 着
-
山王下21:59 着
-
永田町住宅前22:01 着
-
永田町22:02 着
-
上星ケ谷22:03 着
-
永田台公園前22:04 着
-
児童遊園地前22:06 着
-
狩場町22:08 着
-
平和台折返場22:12着