メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
宮元町1丁目
みやもとちょういっちょうめ
みやもとちょういっちょうめ
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
関内駅北口
16:38
発
羽衣町
16:39
着
長者町5丁目
16:40
着
曙町
16:42
着
横浜橋
16:43
着
阪東橋
16:44
着
吉野町1丁目
16:46
着
吉野町駅前
16:47
着
お三の宮
16:49
着
宮元町1丁目
16:50
着
蒔田駅前
16:53
着
通町1丁目
16:55
着
鶴巻
16:56
着
井土ケ谷駅前
16:59
着
南太田4丁目
17:00
着
北永田
17:02
着
永田町中央
17:03
着
山王下
17:04
着
永田町住宅前
17:06
着
永田町
17:07
着
上星ケ谷
17:08
着
永田台公園前
17:09
着
児童遊園地前
17:11
着
狩場町
17:13
着
平和台折返場
17:19
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら