メニュー
停車バス停
みょうじんまえ
みょうじんまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明神前06:33 着
-
大黒ふ頭06:40 着
-
スカイウォーク入口06:41 着
-
C1バース06:42 着
-
C2バース06:43 着
-
L2バース06:44 着
-
L4バース06:45 着
-
L6バース06:46 着
-
L8バース06:47 着
-
T1バース06:48 着
-
T3バース入口06:50 着
-
大黒税関正門前06:51 着
-
大黒税関前06:52 着
-
T4バース06:53 着
-
T6バース06:54 着
-
海づり公園入口06:55 着
-
流通センター06:56 着
-
C4バース06:57 着
-
C3バース06:58 着
-
大黒海づり公園07:00 着
-
海づり公園入口07:01 着
-
T6バース07:02 着
-
T4バース07:03 着
-
大黒税関前07:04 着
-
大黒ふ頭07:06 着
-
明神前07:13 着
-
生麦地区センター前07:14 着
-
南町07:15 着
-
生麦北町07:16 着
-
国道駅前07:17 着
-
鶴見川07:18 着
-
汐見橋07:19 着
-
鶴見中央4丁目07:20 着
-
鶴見駅前07:21着