メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
【急行】( L8・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋07:57 着
-
鶴見川07:58 着
-
国道駅前07:59 着
-
生麦北町08:00 着
-
南町08:01 着
-
生麦地区センター前08:02 着
-
明神前08:03 着
-
大黒ふ頭08:10 着
-
スカイウォーク入口08:11 着
-
C1バース08:12 着
-
C2バース08:13 着
-
L2バース08:14 着
-
L4バース08:15 着
-
L6バース08:16 着
-
L8バース08:17 着
-
T1バース08:18 着
-
T3バース入口08:20 着
-
大黒税関正門前08:21 着
-
大黒税関前08:22 着
-
T4バース08:23 着
-
T6バース08:24 着
-
海づり公園入口08:25 着
-
流通センター08:26 着
-
C4バース08:27 着
-
C3バース08:28 着
-
大黒海づり公園08:30 着
-
海づり公園入口08:31 着
-
T6バース08:32 着
-
T4バース08:33 着
-
大黒税関前08:34 着
-
大黒ふ頭08:36 着
-
明神前08:43 着
-
生麦地区センター前08:44 着
-
南町08:45 着
-
生麦北町08:46 着
-
国道駅前08:47 着
-
鶴見川08:48 着
-
汐見橋08:49 着
-
鶴見中央4丁目08:50 着
-
鶴見駅前08:51着