メニュー
停車バス停
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
生麦地区センター前18:37 着
-
明神前18:38 着
-
大黒ふ頭18:45 着
-
スカイウォーク入口18:46 着
-
C1バース18:47 着
-
C2バース18:48 着
-
L2バース18:49 着
-
L4バース18:50 着
-
L6バース18:51 着
-
L8バース18:52 着
-
T1バース18:53 着
-
T3バース入口18:55 着
-
大黒税関正門前18:56 着
-
大黒税関前18:57 着
-
T4バース18:58 着
-
T6バース18:59 着
-
海づり公園入口19:00 着
-
流通センター19:01 着
-
C4バース19:02 着
-
C3バース19:03 着
-
大黒海づり公園19:05 着
-
海づり公園入口19:06 着
-
T6バース19:07 着
-
T4バース19:08 着
-
大黒税関前19:09 着
-
大黒ふ頭19:11 着
-
明神前19:18 着
-
生麦地区センター前19:19 着
-
南町19:20 着
-
生麦北町19:21 着
-
国道駅前19:22 着
-
鶴見川19:23 着
-
汐見橋19:24 着
-
鶴見中央4丁目19:25 着
-
鶴見駅前19:26着