メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
平和台折返場08:28 発
-
狩場町08:29 着
-
児童遊園地前08:31 着
-
永田台公園前08:33 着
-
上星ケ谷08:34 着
-
永田町08:35 着
-
永田町住宅前08:37 着
-
山王下08:38 着
-
永田町中央08:40 着
-
北永田08:43 着
-
南太田4丁目08:44 着
-
井土ケ谷駅前08:46 着
-
井土ケ谷08:48 着
-
鶴巻08:49 着
-
通町1丁目08:51 着
-
蒔田駅前08:52 着
-
宮元町1丁目08:53 着
-
お三の宮08:55 着
-
吉野町駅前08:57 着
-
吉野町1丁目08:58 着
-
阪東橋09:00 着
-
横浜橋09:01 着
-
曙町09:02 着
-
長者町5丁目09:04 着
-
羽衣町09:05 着
-
尾上町09:07 着
-
本町4丁目09:09 着
-
本町1丁目09:10 着
-
日本大通り駅県庁前09:16着