メニュー
停車バス停
すげたちょう
すげたちょう
36[横浜市交通局]
西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
菅田町09:11 着
-
西菅田団地入口09:13 着
-
西菅田団地09:15 着
-
西菅田団地入口09:16 着
-
ひまわり団地前09:18 着
-
小川橋09:19 着
-
道路碑前09:21 着
-
中村09:22 着
-
長導寺前09:23 着
-
猿渡09:25 着
-
神明社入口09:26 着
-
熊の堂09:27 着
-
菅田町入口09:28 着
-
ケアプラザ入口09:29 着
-
片倉下町09:31 着
-
下耕地09:32 着
-
片倉町駅前09:37 着
-
片倉町09:38 着
-
日枝橋09:39 着
-
神奈川土木事務所前09:41 着
-
神大寺09:43 着
-
六角橋西町09:44 着
-
神奈川大学入口09:46 着
-
六角橋09:50 着
-
西神奈川2丁目09:51 着
-
東白楽09:52 着
-
神奈川公会堂入口09:53 着
-
東神奈川駅西口09:55 着
-
二ツ谷町09:56 着
-
反町09:57 着
-
青木橋09:59 着
-
鶴屋町2丁目10:00 着
-
鶴屋町3丁目10:02 着
-
横浜駅西口10:06着