メニュー
停車バス停
すげたちょう
すげたちょう
36[横浜市交通局]
西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
菅田町18:29 着
-
西菅田団地入口18:31 着
-
西菅田団地18:33 着
-
西菅田団地入口18:34 着
-
ひまわり団地前18:36 着
-
小川橋18:37 着
-
道路碑前18:39 着
-
中村18:40 着
-
長導寺前18:41 着
-
猿渡18:43 着
-
神明社入口18:44 着
-
熊の堂18:45 着
-
菅田町入口18:46 着
-
ケアプラザ入口18:47 着
-
片倉下町18:49 着
-
下耕地18:50 着
-
片倉町駅前18:53 着
-
片倉町18:54 着
-
日枝橋18:55 着
-
神奈川土木事務所前18:56 着
-
神大寺18:58 着
-
六角橋西町18:59 着
-
神奈川大学入口19:01 着
-
六角橋19:03 着
-
西神奈川2丁目19:04 着
-
東白楽19:05 着
-
神奈川公会堂入口19:06 着
-
東神奈川駅西口19:08 着
-
二ツ谷町19:09 着
-
反町19:10 着
-
青木橋19:12 着
-
鶴屋町2丁目19:13 着
-
鶴屋町3丁目19:15 着
-
横浜駅西口19:18着