メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
36[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村20:48 着
-
長導寺前20:49 着
-
猿渡20:50 着
-
神明社入口20:51 着
-
熊の堂20:52 着
-
菅田町入口20:53 着
-
ケアプラザ入口20:54 着
-
片倉下町20:55 着
-
下耕地20:56 着
-
片倉町駅前20:59 着
-
片倉町21:00 着
-
日枝橋21:01 着
-
神奈川土木事務所前21:02 着
-
神大寺21:04 着
-
六角橋西町21:05 着
-
神奈川大学入口21:07 着
-
六角橋21:09 着
-
西神奈川2丁目21:10 着
-
東白楽21:11 着
-
神奈川公会堂入口21:12 着
-
東神奈川駅西口21:14 着
-
二ツ谷町21:15 着
-
反町21:16 着
-
青木橋21:18 着
-
鶴屋町2丁目21:19 着
-
鶴屋町3丁目21:21 着
-
横浜駅西口21:23着