-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
中村なかむら
なかむら
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前09:28 発
-
白山一丁目09:29 着
-
鴨居橋09:30 着
-
鴨居駅前09:33 着
-
東通09:34 着
-
南通(緑区)09:35 着
-
原通09:36 着
-
菅田町09:37 着
-
西菅田団地入口09:39 着
-
西菅田団地09:41 着
-
西菅田団地入口09:42 着
-
ひまわり団地前09:44 着
-
小川橋09:45 着
-
道路碑前09:47 着
-
中村09:48 着
-
長導寺前09:49 着
-
猿渡09:51 着
-
神明社入口09:52 着
-
熊の堂09:53 着
-
菅田町入口09:54 着
-
ケアプラザ入口09:55 着
-
片倉下町09:57 着
-
下耕地09:58 着
-
片倉町駅前10:03 着
-
片倉町10:04 着
-
日枝橋10:05 着
-
神奈川土木事務所前10:07 着
-
神大寺10:09 着
-
六角橋西町10:10 着
-
神奈川大学入口10:12 着
-
六角橋10:16 着
-
西神奈川2丁目10:17 着
-
東白楽10:18 着
-
神奈川公会堂入口10:19 着
-
東神奈川駅西口10:21 着
-
二ツ谷町10:22 着
-
反町10:23 着
-
青木橋10:25 着
-
鶴屋町2丁目10:26 着
-
鶴屋町3丁目10:28 着
-
横浜駅西口10:32着