-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
下耕地しもこうち
しもこうち
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前11:11 発
-
白山一丁目11:12 着
-
鴨居橋11:13 着
-
鴨居駅前11:16 着
-
東通11:17 着
-
南通(緑区)11:18 着
-
原通11:19 着
-
菅田町11:20 着
-
西菅田団地入口11:22 着
-
西菅田団地11:24 着
-
西菅田団地入口11:25 着
-
ひまわり団地前11:27 着
-
小川橋11:28 着
-
道路碑前11:30 着
-
中村11:31 着
-
長導寺前11:32 着
-
猿渡11:34 着
-
神明社入口11:35 着
-
熊の堂11:36 着
-
菅田町入口11:37 着
-
ケアプラザ入口11:38 着
-
片倉下町11:40 着
-
下耕地11:41 着
-
片倉町駅前11:45 着
-
片倉町11:46 着
-
日枝橋11:47 着
-
神奈川土木事務所前11:48 着
-
神大寺11:50 着
-
六角橋西町11:51 着
-
神奈川大学入口11:53 着
-
六角橋11:57 着
-
西神奈川2丁目11:58 着
-
東白楽11:59 着
-
神奈川公会堂入口12:00 着
-
東神奈川駅西口12:02 着
-
二ツ谷町12:03 着
-
反町12:04 着
-
青木橋12:06 着
-
鶴屋町2丁目12:07 着
-
鶴屋町3丁目12:09 着
-
横浜駅西口12:12着