-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
神大寺かんだいじ
かんだいじ
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前11:56 発
-
白山一丁目11:57 着
-
鴨居橋11:58 着
-
鴨居駅前12:01 着
-
東通12:02 着
-
南通(緑区)12:03 着
-
原通12:04 着
-
菅田町12:05 着
-
西菅田団地入口12:07 着
-
西菅田団地12:09 着
-
西菅田団地入口12:10 着
-
ひまわり団地前12:12 着
-
小川橋12:13 着
-
道路碑前12:15 着
-
中村12:16 着
-
長導寺前12:17 着
-
猿渡12:19 着
-
神明社入口12:20 着
-
熊の堂12:21 着
-
菅田町入口12:22 着
-
ケアプラザ入口12:23 着
-
片倉下町12:25 着
-
下耕地12:26 着
-
片倉町駅前12:30 着
-
片倉町12:31 着
-
日枝橋12:32 着
-
神奈川土木事務所前12:33 着
-
神大寺12:35 着
-
六角橋西町12:36 着
-
神奈川大学入口12:38 着
-
六角橋12:42 着
-
西神奈川2丁目12:43 着
-
東白楽12:44 着
-
神奈川公会堂入口12:45 着
-
東神奈川駅西口12:47 着
-
二ツ谷町12:48 着
-
反町12:49 着
-
青木橋12:51 着
-
鶴屋町2丁目12:52 着
-
鶴屋町3丁目12:54 着
-
横浜駅西口12:57着