-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
西菅田団地入口にしすげただんちいりぐち
にしすげただんちいりぐち
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前21:06 発
-
白山一丁目21:07 着
-
鴨居橋21:08 着
-
鴨居駅前21:11 着
-
東通21:12 着
-
南通(緑区)21:13 着
-
原通21:14 着
-
菅田町21:15 着
-
西菅田団地入口21:16 着
-
西菅田団地21:18 着
-
西菅田団地入口21:19 着
-
ひまわり団地前21:21 着
-
小川橋21:22 着
-
道路碑前21:23 着
-
中村21:24 着
-
長導寺前21:25 着
-
猿渡21:26 着
-
神明社入口21:27 着
-
熊の堂21:28 着
-
菅田町入口21:29 着
-
ケアプラザ入口21:30 着
-
片倉下町21:31 着
-
下耕地21:32 着
-
片倉町駅前21:35 着
-
片倉町21:36 着
-
日枝橋21:37 着
-
神奈川土木事務所前21:38 着
-
神大寺21:40 着
-
六角橋西町21:41 着
-
神奈川大学入口21:43 着
-
六角橋21:45 着
-
西神奈川2丁目21:46 着
-
東白楽21:47 着
-
神奈川公会堂入口21:48 着
-
東神奈川駅西口21:50 着
-
二ツ谷町21:51 着
-
反町21:52 着
-
青木橋21:54 着
-
鶴屋町2丁目21:55 着
-
鶴屋町3丁目21:57 着
-
横浜駅西口21:59着