-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
東通ひがしどおり
ひがしどおり
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前17:21 発
-
白山一丁目17:22 着
-
鴨居橋17:23 着
-
鴨居駅前17:27 着
-
東通17:29 着
-
南通(緑区)17:30 着
-
原通17:31 着
-
菅田町17:32 着
-
西菅田団地入口17:34 着
-
西菅田団地17:36 着
-
西菅田団地入口17:37 着
-
ひまわり団地前17:39 着
-
小川橋17:40 着
-
道路碑前17:42 着
-
中村17:43 着
-
長導寺前17:44 着
-
猿渡17:46 着
-
神明社入口17:47 着
-
熊の堂17:48 着
-
菅田町入口17:49 着
-
ケアプラザ入口17:50 着
-
片倉下町17:52 着
-
下耕地17:53 着
-
片倉町駅前17:57 着
-
片倉町17:58 着
-
日枝橋17:59 着
-
神奈川土木事務所前18:00 着
-
神大寺18:02 着
-
六角橋西町18:03 着
-
神奈川大学入口18:05 着
-
六角橋18:09 着
-
西神奈川2丁目18:10 着
-
東白楽18:11 着
-
神奈川公会堂入口18:12 着
-
東神奈川駅西口18:14 着
-
二ツ谷町18:15 着
-
反町18:16 着
-
青木橋18:18 着
-
鶴屋町2丁目18:19 着
-
鶴屋町3丁目18:21 着
-
横浜駅西口18:24着