-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
東白楽ひがしはくらく
ひがしはくらく
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前20:03 発
-
白山一丁目20:04 着
-
鴨居橋20:05 着
-
鴨居駅前20:08 着
-
東通20:09 着
-
南通(緑区)20:10 着
-
原通20:11 着
-
菅田町20:12 着
-
西菅田団地入口20:13 着
-
西菅田団地20:15 着
-
西菅田団地入口20:16 着
-
ひまわり団地前20:18 着
-
小川橋20:19 着
-
道路碑前20:20 着
-
中村20:21 着
-
長導寺前20:22 着
-
猿渡20:23 着
-
神明社入口20:24 着
-
熊の堂20:25 着
-
菅田町入口20:26 着
-
ケアプラザ入口20:27 着
-
片倉下町20:28 着
-
下耕地20:29 着
-
片倉町駅前20:32 着
-
片倉町20:33 着
-
日枝橋20:34 着
-
神奈川土木事務所前20:35 着
-
神大寺20:37 着
-
六角橋西町20:38 着
-
神奈川大学入口20:40 着
-
六角橋20:42 着
-
西神奈川2丁目20:43 着
-
東白楽20:44 着
-
神奈川公会堂入口20:45 着
-
東神奈川駅西口20:47 着
-
二ツ谷町20:48 着
-
反町20:49 着
-
青木橋20:51 着
-
鶴屋町2丁目20:52 着
-
鶴屋町3丁目20:54 着
-
横浜駅西口20:56着