-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
小川橋おがわばし
おがわばし
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前17:37 発
-
白山一丁目17:38 着
-
鴨居橋17:39 着
-
鴨居駅前17:43 着
-
東通17:45 着
-
南通(緑区)17:46 着
-
原通17:47 着
-
菅田町17:48 着
-
西菅田団地入口17:50 着
-
西菅田団地17:52 着
-
西菅田団地入口17:53 着
-
ひまわり団地前17:55 着
-
小川橋17:56 着
-
道路碑前17:58 着
-
中村17:59 着
-
長導寺前18:00 着
-
猿渡18:02 着
-
神明社入口18:03 着
-
熊の堂18:04 着
-
菅田町入口18:05 着
-
ケアプラザ入口18:06 着
-
片倉下町18:08 着
-
下耕地18:09 着
-
片倉町駅前18:13 着
-
片倉町18:14 着
-
日枝橋18:15 着
-
神奈川土木事務所前18:16 着
-
神大寺18:18 着
-
六角橋西町18:19 着
-
神奈川大学入口18:21 着
-
六角橋18:25 着
-
西神奈川2丁目18:26 着
-
東白楽18:27 着
-
神奈川公会堂入口18:28 着
-
東神奈川駅西口18:30 着
-
二ツ谷町18:31 着
-
反町18:32 着
-
青木橋18:34 着
-
鶴屋町2丁目18:35 着
-
鶴屋町3丁目18:37 着
-
横浜駅西口18:40着