-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
片倉町駅前かたくらちょうえきまえ
かたくらちょうえきまえ
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前18:12 発
-
白山一丁目18:13 着
-
鴨居橋18:14 着
-
鴨居駅前18:18 着
-
東通18:20 着
-
南通(緑区)18:21 着
-
原通18:22 着
-
菅田町18:23 着
-
西菅田団地入口18:25 着
-
西菅田団地18:27 着
-
西菅田団地入口18:28 着
-
ひまわり団地前18:30 着
-
小川橋18:31 着
-
道路碑前18:33 着
-
中村18:34 着
-
長導寺前18:35 着
-
猿渡18:37 着
-
神明社入口18:38 着
-
熊の堂18:39 着
-
菅田町入口18:40 着
-
ケアプラザ入口18:41 着
-
片倉下町18:43 着
-
下耕地18:44 着
-
片倉町駅前18:48 着
-
片倉町18:49 着
-
日枝橋18:50 着
-
神奈川土木事務所前18:51 着
-
神大寺18:53 着
-
六角橋西町18:54 着
-
神奈川大学入口18:56 着
-
六角橋19:00 着
-
西神奈川2丁目19:01 着
-
東白楽19:02 着
-
神奈川公会堂入口19:03 着
-
東神奈川駅西口19:05 着
-
二ツ谷町19:06 着
-
反町19:07 着
-
青木橋19:09 着
-
鶴屋町2丁目19:10 着
-
鶴屋町3丁目19:12 着
-
横浜駅西口19:15着