-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
ケアプラザ入口けあぷらざいりぐち
けあぷらざいりぐち
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前07:00 発
-
白山一丁目07:01 着
-
鴨居橋07:02 着
-
鴨居駅前07:05 着
-
東通07:06 着
-
南通(緑区)07:07 着
-
原通07:08 着
-
菅田町07:09 着
-
西菅田団地入口07:11 着
-
西菅田団地07:13 着
-
西菅田団地入口07:14 着
-
ひまわり団地前07:16 着
-
小川橋07:17 着
-
道路碑前07:19 着
-
中村07:20 着
-
長導寺前07:21 着
-
猿渡07:23 着
-
神明社入口07:24 着
-
熊の堂07:25 着
-
菅田町入口07:26 着
-
ケアプラザ入口07:27 着
-
片倉下町07:29 着
-
下耕地07:30 着
-
片倉町駅前07:34 着
-
片倉町07:35 着
-
日枝橋07:36 着
-
神奈川土木事務所前07:37 着
-
神大寺07:39 着
-
六角橋西町07:40 着
-
神奈川大学入口07:42 着
-
六角橋07:46 着
-
西神奈川2丁目07:47 着
-
東白楽07:48 着
-
神奈川公会堂入口07:49 着
-
東神奈川駅西口07:51 着
-
二ツ谷町07:52 着
-
反町07:53 着
-
青木橋07:55 着
-
鶴屋町2丁目07:56 着
-
鶴屋町3丁目07:58 着
-
横浜駅西口08:01着