-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
東通ひがしどおり
ひがしどおり
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前12:04 発
-
白山一丁目12:05 着
-
鴨居橋12:06 着
-
鴨居駅前12:09 着
-
東通12:10 着
-
南通(緑区)12:11 着
-
原通12:12 着
-
菅田町12:13 着
-
西菅田団地入口12:15 着
-
西菅田団地12:17 着
-
西菅田団地入口12:18 着
-
ひまわり団地前12:20 着
-
小川橋12:21 着
-
道路碑前12:23 着
-
中村12:24 着
-
長導寺前12:25 着
-
猿渡12:27 着
-
神明社入口12:28 着
-
熊の堂12:29 着
-
菅田町入口12:30 着
-
ケアプラザ入口12:31 着
-
片倉下町12:33 着
-
下耕地12:34 着
-
片倉町駅前12:38 着
-
片倉町12:39 着
-
日枝橋12:40 着
-
神奈川土木事務所前12:41 着
-
神大寺12:43 着
-
六角橋西町12:44 着
-
神奈川大学入口12:46 着
-
六角橋12:50 着
-
西神奈川2丁目12:51 着
-
東白楽12:52 着
-
神奈川公会堂入口12:53 着
-
東神奈川駅西口12:55 着
-
二ツ谷町12:56 着
-
反町12:57 着
-
青木橋12:59 着
-
鶴屋町2丁目13:00 着
-
鶴屋町3丁目13:02 着
-
横浜駅西口13:05着