-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
東白楽ひがしはくらく
ひがしはくらく
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前15:38 発
-
白山一丁目15:39 着
-
鴨居橋15:40 着
-
鴨居駅前15:43 着
-
東通15:44 着
-
南通(緑区)15:45 着
-
原通15:46 着
-
菅田町15:47 着
-
西菅田団地入口15:49 着
-
西菅田団地15:51 着
-
西菅田団地入口15:52 着
-
ひまわり団地前15:54 着
-
小川橋15:55 着
-
道路碑前15:57 着
-
中村15:58 着
-
長導寺前15:59 着
-
猿渡16:01 着
-
神明社入口16:02 着
-
熊の堂16:03 着
-
菅田町入口16:04 着
-
ケアプラザ入口16:05 着
-
片倉下町16:07 着
-
下耕地16:08 着
-
片倉町駅前16:12 着
-
片倉町16:13 着
-
日枝橋16:14 着
-
神奈川土木事務所前16:16 着
-
神大寺16:18 着
-
六角橋西町16:19 着
-
神奈川大学入口16:21 着
-
六角橋16:25 着
-
西神奈川2丁目16:26 着
-
東白楽16:27 着
-
神奈川公会堂入口16:28 着
-
東神奈川駅西口16:30 着
-
二ツ谷町16:31 着
-
反町16:32 着
-
青木橋16:34 着
-
鶴屋町2丁目16:35 着
-
鶴屋町3丁目16:37 着
-
横浜駅西口16:40着